Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP1200(P) настенная

влевовправо
Внутренняя беспроводная двухдиапазонная гигабитная точка доступа для крепления в стену, удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение, Протокол одновременный 802.11ac wave2, wave1, 802.11a/b/g/n, Рабочие диапазоны 802.11b / g / n : 2,4 ГГц ~ 2,4835 ГГц, 802.11a / n / ac : 5G 5,150 ~ 5,350 ГГц , 5,725 ~ 5,850 ГГц, встроенная антенна, Пространственные потоки 2,4 ГБ 2x2MIMO 5G 2x2MIMO, Макс. пропускная способность 2,4 Гбит/с: до 400 Мбит/с, 5G: до 867 Мбит/с, Скорость доступа на точку доступа: 1,267 Гбит/с, Сервисные порты Передний: 4 порта 10/100/1000Base-T Порт LAN1 поддерживает выход IEEE.802.3af PoE, Задний: 1 порт 10/100/1000Base-T, питание Поддержка PoE (802.3af/at), до 110 одновременных пользователей, Поддержка бесшовного роуминга Wi-Fi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 86 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 802.11ac волна 2, волна 1, 802.11a/b/g/n |
| Интерфейсы | Передній: 4 порти 10/100/1000Base-T Ethernet, Порт LAN1 підтримує вихід IEEE.802.3af PoE, Задній: 1 порт 10/100 / 1000Base-T Ethernet |
| Антена | вбудована |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Кількість клієнтів, що рекомендується: 80 (16 на 2,4 ГГц, 64 на 5 ГГц) |
| Потужність споживання | 8 -24 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 126 x 47 x 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 3 932 ₴




