используется реле с одной группой переключаемых контактов, разрешается коммутация электрических нагрузок постоянного и переменного тока, напряжение срабатывания реле – 12В, ток срабатывания реле, не более – 40 мА, максимальный коммутируемый ток: при активной нагрузке (на постоянном напряжении = 28В) – 12А, при активной нагрузке (на переменном напряжении = 250В) – 10А, при индуктивной нагрузке (на постоянном напряжении = 28В) – 4 А, при индуктивной нагрузке (на переменном напряжении = 120В) – 4А, сопротивление электрического контакта, не более – 0,1 Ом, обозначения контактов: SC – переключающий контакт, NC – нормально замкнутый контакт, NO – нормально разомкнутый контакт, +12V – контакты обмотки реле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 г |
| Вага брутто | 10 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 27 |
| Питание | максимальний струм, що комутується при активному навантаженні 12А |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 1 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 12 x 27 x 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Комплектуючі для СККД |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


