Коммутатор 8 портов неуправляемый Ewind EW-S1608CGU 1000M

● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000M),
● Питание: 5V 1А,
● Рабочая температура: -20º - +55ºC,
● 147x67x26 мм
● Питание: 5V 1А,
● Рабочая температура: -20º - +55ºC,
● 147x67x26 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | IEC61000-4-2(ESD): контактний розряд ±8 кВ, повітряний розряд ±15 кВ |
| Буферна пам'ять | 4М |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 26 |
| Питание | Зовнішній адаптер 5V/1A |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 16 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3x. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 2 Вт |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 150 x 130 мм |
| Розміри | 147x67x26 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 11.904 мп/с |
| Ширина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴

