Коммутатор 6 портов неуправляемый Ewind EW-S3906G

влевовправо
● Downlink порты: 4х 10/100/1000M SFP,
● Uplink порты: 2х 10/100/1000M RJ45,
● Питание: 12В DC,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Встроенная SRAM-память 1 Мбит/с для буфера пакетов, внутренние 8K MAC-адреса, поддержка Jumbo-пакетов 9K, полностью поддерживается управление потоком, поддержка 256 групп многоадресной рассылки моста,
● 202x140x65 мм
● Uplink порты: 2х 10/100/1000M RJ45,
● Питание: 12В DC,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Встроенная SRAM-память 1 Мбит/с для буфера пакетов, внутренние 8K MAC-адреса, поддержка Jumbo-пакетов 9K, полностью поддерживается управление потоком, поддержка 256 групп многоадресной рассылки моста,
● 202x140x65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | Захист від блискавки: 4 кВ 8/20 мкс, рівень захисту: IP30 |
| Буферна пам'ять | 1M |
| Вес | 800 г |
| Вага брутто | 860 |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 65 |
| Питание | 12В DC |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 12 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-LX/SX/CX, IEEE802.3ae 10GBase-SR/LR, IEEE802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Порти (DownLink) | 4х 10/100/1000M SFP |
| Порти (Uplink) | 2х 10/100/1000M RJ45 |
| Потужність споживання | 24Вт |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Розмір таблиці MAC | 8K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 55 x 270 мм |
| Розміри | 202x140x65 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 ₴


