Коммутатор 10 портов неуправляемый Ewind EW-ES3010CG-AP

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100M/1000M) с поддержкой PoE,
● Uplink порты: 1x SFP (10/100/1000M), 1x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Питание: AC100~240V,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Поддерживает удаленное управление облачной платформой EWIND и работу мобильного приложения, предлагая различные оповещения в реальном времени, обнаружение неисправностей и перезапуск порта и т. д.,
● 220x145x40 мм
● Uplink порты: 1x SFP (10/100/1000M), 1x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Питание: AC100~240V,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Поддерживает удаленное управление облачной платформой EWIND и работу мобильного приложения, предлагая различные оповещения в реальном времени, обнаружение неисправностей и перезапуск порта и т. д.,
● 220x145x40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | IEC61000-4-2 (ESD): контактний розряд ±8 кВ, повітряний розряд ±15 кВ, IP30 |
| Буферна пам'ять | 1M |
| Вес | 1100 г |
| Вага брутто | 1140 |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 40 |
| Питание | AC100~240V |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 20 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z IEEE 802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 1x SFP (10/100/1000M), 1x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 2-65 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Розмір таблиці MAC | 2K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 55 x 280 мм |
| Розміри | 220 х 145 х 40 мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Споживана потужність PoE | порт 30Вт (бюджет 120 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 19.5 мп/с |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 456 ₴


