Коммутатор 20 портов управляемый Ruijie RG-NBS3300-16MG4XS-HP PoE

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 201547
28 436 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Downlink порты: 16x RJ45 (10/100/1000/2500М) с поддержкою PoE,
● Uplink порты: 4x SFP+ (10 000M),
● Протокол PoE: 12хPoE/PoE+, 4х PoE/PoE+/PoE++, бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 440x268x44 мм
● Uplink порты: 4x SFP+ (10 000M),
● Протокол PoE: 12хPoE/PoE+, 4х PoE/PoE+/PoE++, бюджет 370 Вт,
● Питание: AC 100 - 240В,
● Рабочая температура: 0º - + 50ºC,
● 440x268x44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | Підтримує |
| Вес | 5000 г |
| Вага брутто | 5000 |
| Высота | 267.5 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 43.6 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 160 Гбит/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 16 RJ45 10/100/1000/2500М |
| Порти (Uplink) | 4 SFP+ 10GBase-X |
| Рабочая температура | 0 ℃ -50 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 16К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 375 x 145 x 560 мм |
| Розміри | 440 х 267.5 х 43.6 мм |
| Споживана потужність PoE | PoE/PoE+/PoE++ (бюджет 370 Вт) |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 119 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 436 ₴




