IP видеокамера Hikvision DS-2CD2955G0-ISU 5МП (1.05мм) Fisheye

- В наличии 3 ед.
- Код: 200387
11 612 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Разрешение 5МП, 1/2.7″ CMOS -матрица,
● Фокус 1.05мм (угол обзора 180°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2560 × 1920) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.265+, H.264+, H.264,
● ИК свет (до 8м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, движения, сигнализация о несанкционированном доступе к видео, исключение,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
● Фокус 1.05мм (угол обзора 180°),
● Максимальное разрешение видео 5 МП (2560 × 1920) - 25 к\с,
● Кодеки H.265, H.265+, H.264+, H.264,
● ИК свет (до 8м),
● Функции изображения: WDR,3D DNR, BLC,
● Аналитика и алармы: обнаружение пересечения линии, вторжения, движения, сигнализация о несанкционированном доступе к видео, исключение,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● Цвет корпуса - белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 150 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 120 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.25 F |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Defog | Підтримує |
| PoE | 802.3af |
| WDR | 120дБ |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 2 м |
| Інтерфейси тривоги | 1вх / 1вих |
| Апертура | F2.25 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх / 1вих |
| Вага брутто | 460 |
| Вихід живлення | 12В DC, макс. 100 мА |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 21 м |
| Вторгнення в область | Підтримує |
| Відео компресія | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Дальність підсвічування | 8м |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Горизонтальний: 180 °, Вертикальний: 180 ° |
| Кількість потоків | 2 |
| Матриця | 1/2.7″ Progressive Scan CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Метод зберігання | NAS (NFS, SMB/CIFS), Micro SD до 256 Гб |
| Мін. чутливість | Колір: 0,017 люкс (F2.25, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс з ІЧ |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 7.5Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Рабочая температура | -10° C - +50° C |
| Разрешение видео | 2560 × 1920, 2048 × 1536, 1280 × 960, 640 × 480 |
| Разрешение матрицы | 8x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 125 x 100 x 150 мм |
| Розміри | Φ120х41мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 4 м |
| Рівень WDR | 120 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 8 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile T, Profile G), ISAP |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | виявлення перетину лінії, вторгнення, рухи, сигналізація про несанкціонований доступ до відео, виняток |
| Частота кадрів (головний потік) | 2560 × 1920, 2048 × 1536, 1280 × 960 -25к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 640 × 480 -25к/с |
| Швидкість затвора | 1/3 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 11 612 ₴

