Коммутатор 16 портов неуправляемый Ewind EW-S1616CG 1000M

● Downlink порты: 16x RJ45 (10/100/1000M),
● Питание: 220В АС,
● Рабочая температура: -20º - +55ºC,
● Автоматическое определение параллельных и перекрестных линий.,
● 270x180x45 мм
● Питание: 220В АС,
● Рабочая температура: -20º - +55ºC,
● Автоматическое определение параллельных и перекрестных линий.,
● 270x180x45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | IEC61000-4-2(ESD): контактний розряд ±8 кВ, повітряний розряд ±15 кВ |
| Буферна пам'ять | 4.1М |
| Вес | 1280 г |
| Вага брутто | 1280 |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 45 |
| Питание | 220В АС |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 32 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Мережеві стандарти | IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3i 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3x |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Порти (DownLink) | 16x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 15 Вт |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 225 x 70 x 255 мм |
| Розміри | 270x180x45 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 26.78 мп/с |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 314 ₴

