Коммутатор 24 порта управляемый Ruijie RG-NBS3100-24GT4SFP-P-V2 L2 POE

влевовправо
- В наличии 7 ед.
- Код: 201520
20 102 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутационная способность 56 Гбит/с, Скорость пересылки пакетов 42 млн пакетов в секунду, Порты 24 порта 10/100/1000 Base-T PoE+ , 4 исходящих порта SFP 1000Base-X , PoE питание на порт 30 Вт, бюджет 370 Вт, MAC-адрес 8К, Максимальное количество VLAN 4094, LLDP, STP, RSTP, Рабочая Температура от 0 до 50°С, 440 х 293 х 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 24 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| VLAN | Підтримує 4094х |
| Вес | 3920 г |
| Вага брутто | 3920 |
| Высота | 293 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 44 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 56 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (DownLink) | 24 10/100/1000Base-T (PoE 802.3 af/at) |
| Порти (Uplink) | 4 SFP 1000Base-X |
| Рабочая температура | 0 ℃ -50 ℃ |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 330 x 140 x 540 мм |
| Розміри | 440 х 293 х 44 мм |
| Споживана потужність PoE | 30 Вт (бюджет 370 Вт) |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 42 мп/с |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 102 ₴


