● Downlink порты: 16x RJ45 (10/100/1000M),
● Коммутационная способность 32 Гбит/с,
● Скорость пересылки 23.8 мп/с,
● Питание: 110-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 280x125х43.6мм
● Коммутационная способность 32 Гбит/с,
● Скорость пересылки 23.8 мп/с,
● Питание: 110-240В AC,
● Рабочая температура: 0º - + 45ºC,
● 280x125х43.6мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | 4 kV |
| Вес | 1780 г |
| Вага брутто | 1820 |
| Высота | 125 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Длина | 43.6 |
| Питание | 100-240В AC |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 32 Гбіт/с |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Порти (Uplink) | 16x RJ45 (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 11 Вт |
| Рабочая температура | 0°C - +45°C |
| Розмір таблиці MAC | 8К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 225 x 70 x 335 мм |
| Розміри | 280x125х43.6 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 23.8 мп/с |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 815 ₴




