Коммутатор 12 портов неуправляемый Ewind EW-S1912CG-AP POE

влевовправо
● Downlink порты: 8x RJ45 (10/100/1000M) с поддержкой PoE,
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M), 2x SFP (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Питание: AC100~240V встроенный адаптер,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Поддержка AI Watchdog, самовосстановление портов, VLAN, увеличение расстояния до 300 метров, автоматическое изменение скорости, приоритетный порт и сокращение расходов after-resale,
● 220x145x44мм
● Uplink порты: 2x RJ45 (10/100/1000M), 2x SFP (10/100/1000M),
● Протокол PoE: IEEE802.3af/at бюджет 120 Вт,
● Питание: AC100~240V встроенный адаптер,
● Рабочая температура: -20º - + 55ºC,
● Поддержка AI Watchdog, самовосстановление портов, VLAN, увеличение расстояния до 300 метров, автоматическое изменение скорости, приоритетный порт и сокращение расходов after-resale,
● 220x145x44мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Общее количество портов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блискавкозахист | IEC61000-4-2(ESD): контактний розряд ±8 кВ, повітряний розряд ±15 кВ |
| Буферна пам'ять | 4M |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1140 |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Длина | 44 |
| Питание | AC100~240V вбудований адаптер |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Макс. пропускна спроможність | 24 Гбит/с |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Порти (DownLink) | 8x RJ45 (10/100/1000M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (10/100/1000M), 2x SFP (10/100/1000M) |
| Потужність споживання | 4-120 Вт |
| Протоколи PoE | IEEE802.3af/at |
| Рабочая температура | -20 - +55°C |
| Розмір таблиці MAC | 4K |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 50 x 275 мм |
| Розміри | 220x145x44мм |
| Розпінування PoE контактів | 1/2(+), 3/6(-) |
| Споживана потужність PoE | 1-8 порт 30Вт (бюджет 120 Вт) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Швидкість пересилання пакетів | 17.86 мп/с |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 831 ₴




