IP видеокамера Dahua DHI-ITC413-PW4D-IZ3 (8-32мм) ANPR

● Разрешение 4МП, 1/1.8″ CMOS - матрица,
● Фокус 8-32мм (угол обзора 39-15°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.264H, H.264B, H.264M by default, H.265, MJPEG, H.264M,
● Функции изображения: 3D DNR, DDE, HLC, BLC, 140 дБ WDR,
● Аналитика и алармы: определяет тип транспортного средства, знаки транспортного средства, цвет автомобиля, номерной знак транспортного средства, транспортное средство без номерного знака, сигнализация о случаях расфокусировки, отсутствии карты памяти, на карте памяти нет места, ошибка карты памяти, отключение сети, конфликт IP и незаконный доступ,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10
● Фокус 8-32мм (угол обзора 39-15°),
● Максимальное разрешение видео 4 МП (2688× 1520) - 25 к\с,
● Кодеки H.264H, H.264B, H.264M by default, H.265, MJPEG, H.264M,
● Функции изображения: 3D DNR, DDE, HLC, BLC, 140 дБ WDR,
● Аналитика и алармы: определяет тип транспортного средства, знаки транспортного средства, цвет автомобиля, номерной знак транспортного средства, транспортное средство без номерного знака, сигнализация о случаях расфокусировки, отсутствии карты памяти, на карте памяти нет места, ошибка карты памяти, отключение сети, конфликт IP и незаконный доступ,
● Micro SD (максимум 256ГБ),
● 12 VDC/PoE,
● IP67, IK10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Применение | Уличная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Формат сжатия | H.265 |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 2300 г |
| Высота | 121 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 128 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 395 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 21 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 39 град. |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 32 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HLC | Да |
| PoE | 802.3at, Type 2, Class4 |
| ROI | 3 зони |
| ROM/RAM | 4/1 Гб |
| RS-485 | 2 |
| WDR | 140 дБ |
| Wiegand | 1 |
| Ідентифікація об'єкта (DORI - не аналітика) | 16-40 м |
| Інтерфейси тривоги | 2 вх/2вих |
| Апертура | F1.6 |
| Аудіо інтерфейси | 1вх, вбудований мікрофон(3м) та динамік(2Вт) |
| Вага брутто | 3440 |
| Виявлення об'єкта (DORI - не аналітика) | 160-406 м |
| Відео компресія | H.264H, H.264B, H.264M by default, H.265, MJPEG, H.264M |
| Дальність підсвічування | ANPR: 30 м, відео 60 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кути огляду | Г: 39° (W)-15° (T), В: 21° (W)-8° (T), Д: 46° (W)-17° (T) |
| Кількість потоків | 2 |
| Материал | Металл/пластик |
| Матриця | 1/1.8″ CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 433 МГц, 868 МГц, RJ-45 (10/100/100) |
| Метод зберігання | FTP, Micro SD 256 Гб |
| Мін. чутливість | 0,001 люкс при F1,6 (кольоровий, 30 IRE), 0,0002 люкс при F1,6 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (освітлювач увімкнено |
| Перетин лінії | Підтримує |
| Потужність споживання | 20 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Программное обеспечение | DSS Pro, DSS Express, Cybercity, Smart PSS |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 ° |
| Разрешение видео | 4M (2688 × 1520)/1080p (1920 × 1080)/720p (1280 × 720), дод потік: 720p (1280 × 720)/960H (960 × 576, 960 × 480)/D1 (704 × 576, 704 × 480)/CIF (352 × 288, 352 × 240) |
| Разрешение матрицы | 4x0 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 230 x 450 мм |
| Розміри | 395 × 121 × 128 мм |
| Розпізнавання об'єкту (DORI - не аналітика) | 32-81 м |
| Рівень WDR | 140 дБ |
| Спостереження за об'єктом (DORI - не аналітика) | 64-162 м |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IK10, IP67 |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, ITSAPI, P2P |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Тип устройства | Камери |
| Тригери тривоги | тип транспортного засобу, знаки транспортного засобу, колір автомобіля, номерний знак транспортного засобу, транспортний засіб без номерного знака, сигналізація про випадки розфокусування, відсутність картки пам'яті, на карті пам'яті немає місця, помилка |
| Хитлива хода | Підтримує |
| Частота кадрів (головний потік) | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
| Частота кадрів (доп. потік) | 1280 × 720, 960 × 576, 704 × 576, 352 × 288 25 к/с |
| Швидкість затвора | 1/25 -1/100 000 с |
Информация для заказа
- Цена: 30 030 ₴

