Основные характеристики Neolight Kappa HD: Поддержка разрешения 1080р (1920х1080) от вызывных панелей и от камер по любому каналу. Новое графическое меню, поддержка русского и украинского языка меню. Поддержка автоматического определения типа сигнала и разрешения по всем каналам. Блок питания встроенный в корпус. Поддержка подключения до 4 устройств (вызывных панелей, камер). Встроенный Блок управления замком БУЗ (ограничение по расстоянию). Основные характеристики вызывной панели Neolight Solo FHD: Сверхширокий угол обзора 110 градусов, Автоматическую настройку усиления микрофона и громкоговорителя, Управление электромеханическим замком, Мощная ИК-подсветка - новые ИК светодиоды с расширенным спектральным диапазоном позволяют панели Solo FHD видеть в темноте до 5 м. Smart IR - теперь любой человек, подходящий близко к панели в темное время суток при включенной ИК подсветке будет вами опознан, т.к. технология Smart IR автоматически уменьшает интенсивность ИК-подсветки в панели при близком расположении объекта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 116 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 25 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 210 мм |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 450 |
| Дисплей | 7″ TFT LCD |
| Живлення монітора | 220В AC |
| Камера | 1080p |
| Компанія-виробник | Neolight |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Роздільна здатність дисплея | 800 х 480 |
| Разрешение экрана | 800x480 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 255 x 18 мм |
| Розміри монітора | 210 х 116 х 25 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ 5 м |
| Тип устройства | Комплекти відеодомофонів |
Информация для заказа
- Цена: 5 697 ₴


