Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP1200(F) настенная

влевовправо
Протокол 802.11b / g / n / ac, Антенна PCB, Максимальная пропускная способность 2,4 Гбит / с: до 400 Мбит / с, 5G: до 866,7 Мбит / с, Сервисные порты Передний: 1 порт Ethernet 10/100 Мбит / с Задний: 1 порт PoE Ethernet 10/100 Мбит / с, Источник питания Поддержка источника питания 802.3af, Установка на пластину 86 мм, Рейтинг IP IP41, Рекомендуемое количество клиентов: 40 (8 на 2,4 ГГц, 32 на 5 ГГц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 86 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 86 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac |
| Интерфейсы | 1 10/100 мбіт/с Ethernet, 1 10/100 мбіт/с PoE Ethernet |
| Антена | PCB |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Кількість клієнтів, що рекомендується: 40 (8 на 2,4 ГГц, 32 на 5 ГГц) |
| Потужність споживання | 8 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 86 x 30 x 86 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴





