Ориентированная на требования заказчика, WizMind предлагает точные, надежные и комплексные решения искусственного интеллекта. Сетевые камеры серии Dahua Mobile можно использовать в поездах и автобусах. Камера этой серии соответствует требования к транспортным средствам EN50155 и E-mark (ECE 10). Технология Dahua Face Detection может распознавать лицо на изображении. Технология защиты периметра Dahua может точно распознавать человека и транспортное средство. Технология подсчета людей Dahua может отслеживать и обрабатывать движущиеся цели с привязкой к человеческому телу, чтобы отображать точную статистику посещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Состояние | Новое |
| Формат сжатия | H.265 |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 380 г |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 115 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 135 мм |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Аналітика | Покинуті предмети, теплова карта, перетин лінії, вторгнення, збори людей, парковка, детекція обличчя, підрахунок людей |
| Вага брутто | 600 |
| Відео компресія | H.265, H.264, H.264H, H.264B, Smart H.265+, Smart H.264+ |
| Дальність підсвічування | 30 м |
| Захист | IP67, IK10 |
| Кути огляду | Г: 106° × В: 56° × Д: 126° |
| Кількість потоків | 3 |
| Макс. роздільна здатність | 1920 × 1080 |
| Материал | Металл |
| Метод зберігання | FTP, SFTP, NAS |
| Поліпшення зображення | BLC, HLC, WDR 120 дБ, 3D NR, Defog |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Размер | 55 × Φ108.9 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 135 x 115 мм |
| Сенсор | 1/2.8” CMOS |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Частота кадрів (головний потік) | 1080p 25 к/с |
| Чувствительность | 0,002 люкс при F1,6 (колір, 30 IRE), 0,0002 люкс при F1,6 (Ч/Б, 30IRE), 0 люкс (підсвічування включене) |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


