Медиаконвектор (1550TX&1310RX, 10/100/1000, 20км SC) TelStream MC-218/520SC

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 202202
826 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медиаконверторы Telstream MC-218 /хх20SC применяются для преобразования интерфейсов Ethernet 10/100/1000 Base-TX (витая пара) и Gigabit Ethernet 1000Base-FX (волоконно-оптический кабель). Дуплексная передача ведется по одному волокну, используя волновое мультиплексирование, на длинах волн 1310 и 1550нм на расстояние до 20 км, что обеспечивает большую гибкость и более низкую себестоимость, так как используется только одно оптическое волокно, вместо двух.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TelStream |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 240 |
| Відстань передачі | 20 км |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина волны | 1310 і 1550нм |
| Компанія-виробник | TelStream |
| Країна-виробник | Китай |
| Мережеві стандарти | IEEE 802.3x |
| Порти (вихід) | 1х1000M FX |
| Порти (вхід) | 1х10/100/1000Mb TX |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 130 x 45 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Медіаконвертер |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴


