PoE инжектор Ewind EW-PSE101F-AC-AF

влевовправо
● Подача питания на сетевые камеры видеонаблюдения HD с Cat5e (PoE),
● 2 порта 10/100M RJ45, 1 входной порт переменного тока,
● Вход переменного тока: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц,
● Совместимость со стандартом IEEE 802.3af,
● Поставляется с сетевым портом Ethernet и выходным портом PoE, а также входным портом питания с функцией защиты от молнии (соответствует вторичной защите от молнии),
● Может подавать питание с помощью метода пары линий передачи данных 1/2(+), 3/6(-)
● 2 порта 10/100M RJ45, 1 входной порт переменного тока,
● Вход переменного тока: 100 В ~ 240 В, 50 ~ 60 Гц,
● Совместимость со стандартом IEEE 802.3af,
● Поставляется с сетевым портом Ethernet и выходным портом PoE, а также входным портом питания с функцией защиты от молнии (соответствует вторичной защите от молнии),
● Может подавать питание с помощью метода пары линий передачи данных 1/2(+), 3/6(-)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 г |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 240 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | 100~240В |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 100 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Порти (DownLink) | 1x RJ45 10/100M |
| Порти (Uplink) | 1x RJ45 10/100M |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af |
| Рабочая температура | -20° -55°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 50 x 130 мм |
| Розміри | 108 х 44 х 33 мм |
| Споживана потужність PoE | 15.4 Вт |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴



