Ethernet репитер и PoE-сплиттер MikroTik GPeRx4 (GPER14i) гигабитный пассивный

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 201599
2 903 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Интерфейсы (4) 10/100/1000 Ethernet ,
● Операционная система SwOS Lite,
● Входное напряжение 48-57 В,
● Разъем питания 2 (PoE-In, 2-pin terminal),
● PoE in 802.3 bt 48-57 В,
● PoE out 802.3af/at, Ether2-Ether4,
● Макс. выход на порт 0.7 A (input 18-30 В), 0.6 A (input 30-57 В),
● Потребляемая мощность 4 Вт (без подключений), 115 Вт,
● Диапазон температур -40°C - +70°C,
● Размеры 281 x 76 x 70 мм,
● IP 68
● Операционная система SwOS Lite,
● Входное напряжение 48-57 В,
● Разъем питания 2 (PoE-In, 2-pin terminal),
● PoE in 802.3 bt 48-57 В,
● PoE out 802.3af/at, Ether2-Ether4,
● Макс. выход на порт 0.7 A (input 18-30 В), 0.6 A (input 30-57 В),
● Потребляемая мощность 4 Вт (без подключений), 115 Вт,
● Диапазон температур -40°C - +70°C,
● Размеры 281 x 76 x 70 мм,
● IP 68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 680 г |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 680 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | 2-контактна клема 24-57 В |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 68 град. |
| Порти (DownLink) | Ether2-Ether4 3 x 10/100/1000 ( PoE out 802.3af/at) |
| Порти (Uplink) | Ether 1 x 10/100/1000 (PoE In 802.3 bt 48-57 V) |
| Рабочая температура | IP68 -40°C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 80 x 295 мм |
| Розміри | 281 x 76 x 70 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | PoE розширювач |
Информация для заказа
- Цена: 2 903 ₴



