PoE инжектор MikroTik RBGPOE для продуктов Gigabit LAN

влевовправо
Для использования с любой RouterBOARD, поддерживающей напряжение 18–57 В, PIN 4,5 18-57В, PIN 7,8 RETURN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE порти | PoE Out Passive PoE |
| Вага брутто | 40 |
| Питание | 18-57В 2А |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Порти (DownLink) | 1х 10/100/1000 Мбіт/с |
| Порти (Uplink) | 1х 10/100/1000 Мбіт/с |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 20 x 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


