PoE удлинитель Dahua DH-PFT1500

влевовправо
● Uplink порты: 4x RJ45 (10/100M) ,
● Downlink порты: 1x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt бюджет 90 Вт,
● Коммутационная способность 2,8 Гбит/с,
● 250-метровая передача через PoE
● Downlink порты: 1x RJ45 (10/100/1000M),
● Протокол PoE IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt бюджет 90 Вт,
● Коммутационная способность 2,8 Гбит/с,
● 250-метровая передача через PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 720 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE порти | 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Вага брутто | 720 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Питание | PoE |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Порти (DownLink) | 1 х RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| Порти (Uplink) | 4 х RJ45 10/100 Мбит/с |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt |
| Рабочая температура | -30 °C - +65 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 80 x 270 мм |
| Споживана потужність PoE | порт 2-4 ≤ 30 Вт, порт 1 ≤ 90 Вт, бюджет ≤ 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | PoE розширювач |
Информация для заказа
- Цена: 4 911 ₴



