PoE инжектор MikroTik GESP+PoE-IN с защитой от перенапряжения

Разъем RJ45 «папа/мама», Напряжение пробоя постоянного тока 75 В при 100 В/с,Ток разряда 3 кА (8/20 мкс) , Passive PoE, IP67, -40 - 70°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 60 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (DownLink) | RJ45 10/100/1000 |
| Ethernet порти (Uplink) | RJ45 10/100/1000 |
| PoE порти | Passive PoE |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочая температура | -40 -70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 240 x 100 x 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴

