● Порты: 1x 10/100/1000 Base-T, 1x 10/100/1000 Base-T( PoE power supply),
● 802.3af, 802.3at, Hi-PoE,
● 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) ,
● ﹣30°C - +65°C
● 802.3af, 802.3at, Hi-PoE,
● 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) ,
● ﹣30°C - +65°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 38.5 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE порти | 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Вага брутто | 750 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Порти (DownLink) | 1*10/100/1000 Base-T |
| Порти (Uplink) | 1*10/100/1000 Base-T( PoE) |
| Протоколи PoE | 802.3af, 802.3at, Hi-PoE |
| Рабочая температура | -30°C - +65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 110 x 350 мм |
| Розміри | 210×75×38.5 мм |
| Споживана потужність PoE | макс 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип устройства | Інжектор |
Информация для заказа
- Цена: 2 786 ₴


