● Подача питания на сетевые IP-камеры видеонаблюдения через
кабель Cat5 Ethernet (PoE),
● Совместимость с устройствами PSE IEEE 802.3af/at,
● Поддержка передачи данных 10/100M через порт RJ45,
● Автосогласование и авто-MDIX быстрый порт Ethernet RJ45,
● Как средний (4/5+, 7/8- ), так и конечный (1/2+, 3/6- ),
● IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, управление потоком IEEE 802.3x, Питание DTE IEEE 802.3af через MDI,
● 100Base-TX: Cat5 UTP (≤100 метров),
● Архитектура Store-And-Forward,
● 2 порта RJ45 PoE, 15,4 Вт средний выход POE для одного порта, максимум 30 Вт для одного порта PoE, общая мощность выход составляет 30 Вт для удлинителя PoE
кабель Cat5 Ethernet (PoE),
● Совместимость с устройствами PSE IEEE 802.3af/at,
● Поддержка передачи данных 10/100M через порт RJ45,
● Автосогласование и авто-MDIX быстрый порт Ethernet RJ45,
● Как средний (4/5+, 7/8- ), так и конечный (1/2+, 3/6- ),
● IEEE 802.3af, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, управление потоком IEEE 802.3x, Питание DTE IEEE 802.3af через MDI,
● 100Base-TX: Cat5 UTP (≤100 метров),
● Архитектура Store-And-Forward,
● 2 порта RJ45 PoE, 15,4 Вт средний выход POE для одного порта, максимум 30 Вт для одного порта PoE, общая мощность выход составляет 30 Вт для удлинителя PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Порти (DownLink) | 1x RJ45 (10/100M) |
| Порти (Uplink) | 2x RJ45 (10/100M) |
| Протоколи PoE | IEEE 802.3af/at |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 25 x 95 мм |
| Споживана потужність PoE | 15.4/30 Вт |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | PoE розширювач |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴





