Патчкорд комбинированный коаксиальный + питание + звук 20м BNC + DC + AV

- В наличии 4 ед.
- Код: 201909
264 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип BNC/RCA+DC(мама)/BNC+DC(папа),
● Размер 20 м
● Размер 20 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 г |
| Вага брутто | 0.4 |
| Высота | 50 мм |
| Длина в упаковке | 20 м |
| Длина | 130 |
| Довжина кабеля | 20м |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 50 x 130 мм |
| Тип | комбінований коаксіальний + харчування + звук |
| Тип устройства | Комбінований |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

