Кабель внутренний UTP CAT5e 305 м (0.5 мм) DH-PFM920I-5EU-U

Для подключения большинства охранных систем видеонаблюдения, используется кабель стандарта «витая пара». У компании Dahua есть специальная модель для эксплуатации в помещениях — DH-PFM920I-5EU. Общая длина этой «витой пары» составляет 305 метров. Достаточно для передачи данных с нескольких устройств. Относится к наиболее современной, 5-й категории. Провода выполнены из чистой, бескислородной меди. Покрыты надежно защищающим поливинилхлоридом. Разделены на 8 жил с 0,5мм сечением и используют Ethernet-питание. DH-PFM920I-5EU лучшим образом совместим с фирменным оборудованием. Часто его выбирают для максимально качественной сборки всей системы от одного производителя, включая промежуточные элементы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина в упаковке | 305 м |
| Материал жилы | Медь |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Конструктивные особенности | |
| Категория витой пары | CAT5е |
| Количество жил | 8 |
| Площадь сечения | 0.5 кв. мм |
| Тип витой пары | UTP |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9200 г |
| Вага брутто | 9200 |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 360 |
| Довжина кабеля | 305 м |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 2 шт |
| Матеріал жили (провідника) | мідь |
| Оболонка | Полівінілхлорид (PVC) |
| Переріз | 0.5 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 360 x 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Тип | UTP CAT5e |
| Тип устройства | Мережевий |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 414 ₴

