Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEP-1212 12 А•ч 12В

- В наличии 3 ед.
- Код: 201836
1 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 12Ah/12В, технология AGM, размеры: 150х100х98мм. Применяется для установки в бесперебойные блоки питания и подобные устройства для обеспечения непрерывного питания 12-вольтовых устройств
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 12 Аг |
| Вес | 3400 г |
| Вага брутто | 3385 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 150 x 98 мм |
| Розміри | 150х100х98 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

