Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEP-121 1.2А•ч 12В

1,2Ah/12В, технология AGM, размеры: 95х51х42мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.2 Аг |
| Вес | 590 г |
| Вага брутто | 800 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 50 мм |
| Розміри | 95х51х42мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴

