● Количество элементов: 6,
● Тип клемм - F2,
● Тип батареи - AGM,
● Напряжение - 12 В,
● Емкость - 4,5 A•ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C,
● Максимальный ток разряда - 90 А,
● Максимальный зарядный ток - 1,35 A,
● Размеры устройства - 90х70х108 мм,
● Вес - 1,66 кг
● Тип клемм - F2,
● Тип батареи - AGM,
● Напряжение - 12 В,
● Емкость - 4,5 A•ч при 20 часовом разряде до 1,75 В на элемент при 25 ° C,
● Максимальный ток разряда - 90 А,
● Максимальный зарядный ток - 1,35 A,
● Размеры устройства - 90х70х108 мм,
● Вес - 1,66 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CSB Battery |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | F2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4.5 А•г |
| Вес | 66000 г |
| Вага брутто | 1700 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Додаткові характеристики | тип клем - F2 |
| Компанія-виробник | CSB |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | максимальний струм розряду -90 А, максимальний зарядний струм -1,35 A |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 100 x 90 мм |
| Розміри | 90х70х108 мм |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴


