Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Ultracell UL7-12 7A•ч 12В

● Тип клемм – F2/F1,
● Тип батареи – AGM,
● Напряжение – 12 В,
● Емкость – 7 A•ч,
● Размеры – 151 x 65 x 93 мм,
● Вес – 2 кг
● Тип батареи – AGM,
● Напряжение – 12 В,
● Емкость – 7 A•ч,
● Размеры – 151 x 65 x 93 мм,
● Вес – 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 А•г |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 2020 |
| Выходное напряжение | 12В В |
| Компанія-виробник | Ultracell |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 90 x 150 мм |
| Розміри | 151 x 65 x 93 мм |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴

