Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEP-124 4А•ч 12В

4Aч/12В, технология AGM, размеры: 89х100х70мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 4 Aг |
| Вес | 1400 г |
| Вага брутто | 1200 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 100 x 90 мм |
| Розміри | 89х100х70мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

