Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Ritar RT1213 1.3 А•ч 12В

● Тип аккумулятора: AGM,
● Выходное напряжение: 12 В,
● Емкость: 1.3 Ач,
● Максимальный ток заряда: 0.39 А, максимальный ток разряда: 13 А,
● Вес: 520 г
● Выходное напряжение: 12 В,
● Емкость: 1.3 Ач,
● Максимальный ток заряда: 0.39 А, максимальный ток разряда: 13 А,
● Вес: 520 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 1.3 Аг |
| Вес | 520 г |
| Вага брутто | 580 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 42 x 57 x 97 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴

