Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Ultracell UL2.4-12 2.4А•ч 12В

● Тип АКБ: Гелевый,
● Емкость: 2.4 А•ч,
● Напряжение: 12 В,
● Размеры: 178 x 35 x 60 мм,
● Вес: 0,8 кг,
● Необходимость обслуживания: Необслуживаемые,
● Максимальный ток разряда: 24 А (5 сек.),
● Напряжение заряда в циклическом режиме: 14.4 В ~ 15 В при 25 °C,
● Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °C,
● Рабочая температура: 0°C до +40°C
● Емкость: 2.4 А•ч,
● Напряжение: 12 В,
● Размеры: 178 x 35 x 60 мм,
● Вес: 0,8 кг,
● Необходимость обслуживания: Необслуживаемые,
● Максимальный ток разряда: 24 А (5 сек.),
● Напряжение заряда в циклическом режиме: 14.4 В ~ 15 В при 25 °C,
● Напряжение заряда в буферном режиме: 13,5 В ~ 13,8 В при 25 °C,
● Рабочая температура: 0°C до +40°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 2,4 А•г |
| Вес | 8000 г |
| Вага брутто | 820 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Додаткові характеристики | Максимальний струм розряду: 24 А |
| Компанія-виробник | Ultracell |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Особенности | Необслуговуваний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 60 x 175 мм |
| Розміри | 178 x 35 x 60 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 501 ₴

