Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEP-1218 18 А•ч 12В

- В наличии
- Код: 201832
1 571 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный, не обслуживаемый, 18 А/ч, 12В, 180х165х76мм , 5.3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18 Аг |
| Вес | 5300 г |
| Вага брутто | 5340 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 70 x 150 мм |
| Розміри | 180х165х76мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 ₴

