Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEL-1220 20А•ч 12В гелевая

- В наличии 4 ед.
- Код: 201844
1 964 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор 20А•ч/12В, технология GEL, размеры: 181x165x77мм. Применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты сигнализации и т.д. Может быть с болтами или «ушками»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 20 А•г |
| Вес | 5900 г |
| Вага брутто | 5440 |
| Выходное напряжение | 12 В В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 177 x 70 x 170 мм |
| Розміри | 181 x 165 x 77 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 1 964 ₴

