Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Full Energy FEP-127 7А•ч 12В

7Ah/12В, технология AGM, размеры: 150х93х64мм, 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 7 А•г |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 2500 |
| Питание | 12 В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 8 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 95 x 160 мм |
| Розміри | 150х93х64мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴

