Свинцово-кислотная аккумуляторная батарея Ritar RT12180 18А•ч 12В

Серия RT представляет собой батарею общего назначения с расчетным сроком службы 6–8 лет. Это соответствует IEC, JIS, BS, GB/T и YD/T стандартыам. С усовершенствованным клапаном AGM регулируемая технология и сырье высокой чистоты. Подходит для ИБП/EPS, медицинского оборудования, аварийного освещения и систем безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 18 А•г |
| Вес | 5000 г |
| Вага брутто | 4920 |
| Выходное напряжение | 12В В |
| Компанія-виробник | Ritar |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 4 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 80 x 175 мм |
| Розміри | 167 х 77 х 181 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Свинцеві акумулятори |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴

