Блок питания Mean Well HDR-60-48 48B 1.25А для монтажа на DIN рейке

● Количество фаз 1,
● Минимальное входное напряжение 85 В,
● Максимальное входное напряжение 264 В,
● Выходной ток, не более 1.25 А,
● Выходное напряжение 48 В,
● Выходная мощность 60 Вт,
● Тип монтажа На DIN рейке
● Минимальное входное напряжение 85 В,
● Максимальное входное напряжение 264 В,
● Выходной ток, не более 1.25 А,
● Выходное напряжение 48 В,
● Выходная мощность 60 Вт,
● Тип монтажа На DIN рейке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 1.25 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Входное напряжение | 85 -264 В |
| Компанія-виробник | Mean Well |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Мощность | 60 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 60 x 100 мм |
| Сила струму на виході | 1.25 А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

