Блок питания TIRAS Technologies 1215 12В 1.5А

влевовправо
Тип устройства блок бесперебойного питания,
Тип блока питания импульсный,
Входное напряжение 220 В,
Выходное напряжение 12 В,
Выходной ток 1.5 А,
Количество каналов нагрузки 1,
Поддержка аккумулятора 7-9 Аг
Тип блока питания импульсный,
Входное напряжение 220 В,
Выходное напряжение 12 В,
Выходной ток 1.5 А,
Количество каналов нагрузки 1,
Поддержка аккумулятора 7-9 Аг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1040 г |
| Вага брутто | 1040 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Кількість каналів навантаження 1 |
| Підтримка АКБ | 7-9 Ач |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 235 x 90 x 300 мм |
| Сила струму на виході | 1.5 А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
Информация для заказа
- Цена: 4 701 ₴



