Импульсный источник питания LRS-200-24 Rohs

Количество фаз 1,
Минимальное входное напряжение 90 В,
Максимальное входное напряжение 264 В,
Выходной ток, не более 8.8 А,
Выходное напряжение 24 В,
Минимальное выходное напряжение 21.6 В,
Выходная мощность 211.2 Вт
Минимальное входное напряжение 90 В,
Максимальное входное напряжение 264 В,
Выходной ток, не более 8.8 А,
Выходное напряжение 24 В,
Минимальное выходное напряжение 21.6 В,
Выходная мощность 211.2 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riello |
| Страна производитель | Люксембург |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 8.8 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 264 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Вага брутто | 640 |
| Входное напряжение | 264 В |
| Компанія-виробник | Riello |
| Країна-виробник | Люксембург |
| Особенности | Кількість фаз 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 35 x 240 мм |
| Сила струму на виході | не більше 8.8 А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴

