Блок питания Faraday Electronics 40Wt/12-36V/PL 11.8-37.5В 3.4-1.4А

- В наличии 1 ед.
- Код: 202090
566 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания импульсный. Выходная мощность: 40 Вт. Номинальное выходное напряжение: 11.8-37.5 В. Номинальный выходной ток: 12 В: 3.4 А, 24 В: 2 А, 36 В: 1.4 А. Диапазон входного напряжения: AC 86-264 В / DC 110-380 В. Автоматическая защита от перегрузок и КЗ. Светодиодная индикация. Возможна установка на DIN-рейку (держатель поставляется отдельно). Размер корпуса: 101 х 58 х 29 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 37.5 В |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное входное напряжение | 380 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Входное напряжение | AC 86-264, DC 110-380 В |
| Компанія-виробник | Faraday Electronics |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 40 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 40 x 130 мм |
| Розміри | 101 х 58 х 29 мм |
| Сила струму на виході | 3.4 (12В) / 2 (24В) / 1.4 (36В) А |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Тип устройства | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴

