Блок питания Faraday Electronics 60Wt/12-36V/PL 12–36В 5-2A

Выходная мощность: 60 Вт. Диапазон выходного напряжения: 11.8-37.5 В. Выходной ток: 5 (12В) / 3 (24В) / 2 (36В). Диапазон входного напряжения: AC 86-264 В, DC 110-380 В. Частота входного тока: 47-63 Гц. Рабочая температура: от -25°C до +70°C. Пластиковый корпус. Размеры: 112 х 70 х 37 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальное входное напряжение | 380 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Входное напряжение | AC 86-264, DC 110-380 В |
| Компанія-виробник | Faraday Electronics |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 50 x 120 мм |
| Розміри | 112 х 70 х 37 мм |
| Сила струму на виході | 5 (12В) / 3 (24В) / 2 (36В) А |
| Строк гарантії | 60 міс. |
| Тип устройства | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴

