Блок питания Full Energy BG-125/4 12В 5А

Блок питания импульсный, выход: +11-14 В / 5 А, клеммник, вход: ~175...240 В, клеммник, металлический корпус с крышкой и замком. 4 канала нагрузки, отдельные фильтры, отдельные предохранители по 1.25 А на каждый канал. Размеры 163 х 163 х 48 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 600 |
| Входное напряжение | ~175...240 В |
| Додаткові характеристики | запобіжники по 1.25 А на кожен канал |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 4 |
| Рабочая температура | -10 ~ +50 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 163 x 163 x 480 мм |
| Розміри | 163 х 163 х 48 мм |
| Сила струму на виході | 5 А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Блок живлення імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴

