Блок питания Full Energy BGP-128U 12В 8.33А

● Выход: 12 В/8.33 А, разъем питания,
● Номинальная мощность: 100 Вт макс,
● Вход: AC 100-240 В, сетевой шнур с вилкой в розетку,
● Длина кабеля: 1.35 м (от БП до разъема) + 0.9 м (от БП до вилки),
● Материал корпуса: пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -20 до +70°C,
● Размеры: 155 x 60 x 39 мм,
● Вес: 500 г
● Номинальная мощность: 100 Вт макс,
● Вход: AC 100-240 В, сетевой шнур с вилкой в розетку,
● Длина кабеля: 1.35 м (от БП до разъема) + 0.9 м (от БП до вилки),
● Материал корпуса: пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -20 до +70°C,
● Размеры: 155 x 60 x 39 мм,
● Вес: 500 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходной ток, не более | 8.33 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 г |
| Вага брутто | 540 |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Довжина кабеля | Довжина кабелю: 1.35 м (від БЖ до роз'єму) + 0.9 м (від БЖ до вилки) |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | -20 - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 80 x 200 мм |
| Сила струму на виході | 8.33А |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴

