Блок питания Full Energy BGP-123U 12В 3А

● Выход: 12 В/3 А, разъем питания,
● Номинальная мощность: 36 Вт макс,
● Вход: AC 100-240 В, сетевой шнур с вилкой в розетку,
● Длина кабеля: 1.35 м (от БП до разъема) + 0.9 м (от БП до вилки),
● Материал корпуса: пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -30 до +70°C,
● Размеры: 105 х 45 х 28,5 мм
● Номинальная мощность: 36 Вт макс,
● Вход: AC 100-240 В, сетевой шнур с вилкой в розетку,
● Длина кабеля: 1.35 м (от БП до разъема) + 0.9 м (от БП до вилки),
● Материал корпуса: пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -30 до +70°C,
● Размеры: 105 х 45 х 28,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | Довжина кабелю: 1.35 м (від БЖ до роз'єму) + 0.9 м (від БЖ до вилки) |
| Мощность | 36 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 70 x 145 мм |
| Сила струму на виході | 3А |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴

