Блок питания Mustang Energy PS-1205PBS

влевовправо
● Тип блока питания Импульсный,
● Выходное напряжение 12 В,
● Выходной ток 5 А,
● Входное напряжение AC 155-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1
● Выходное напряжение 12 В,
● Выходной ток 5 А,
● Входное напряжение AC 155-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 155 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Входное напряжение | AC 155-265 В |
| Компанія-виробник | Mustang Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 115 мм |
| Розміри | 110 х 77 х 35 мм |
| Сила струму на виході | 5 А |
| Тип устройства | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴


