Блок питания Full Energy BGM-123U 12 В / 3 А

влевовправо
● выходная мощность: 36 Вт,
● выходное напряжение: 12 В,
● номинальный выходной ток: 3 А,
● шум и пульсации: 120 мВ,
● входное напряжение: AC 100-240 В,
● входящий ток: 1 A,
● КПД: 80%
● выходное напряжение: 12 В,
● номинальный выходной ток: 3 А,
● шум и пульсации: 120 мВ,
● входное напряжение: AC 100-240 В,
● входящий ток: 1 A,
● КПД: 80%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Вага брутто | 70 |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | шум та пульсації: 120 мВ |
| Мощность | 36 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 85 x 120 мм |
| Розміри | 110 х 78 х 36 мм |
| Сила струму на виході | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴


