Блок питания Full Energy BGP-122U 12 В / 2 А

● Выход: 12 В/2 А, разъем питания,
● Номинальная мощность: 24 Вт макс,
● Вход: AC 100-240 В, сетевой шнур с вилкой в розетку,
● Длина кабеля: 1.4 м (от БП до разъема) + 0.9 м (от БП до вилки),
● Материал корпуса: пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -30 до +70°C,
● Размеры: 88 х 40 х 28 мм
● Номинальная мощность: 24 Вт макс,
● Вход: AC 100-240 В, сетевой шнур с вилкой в розетку,
● Длина кабеля: 1.4 м (от БП до разъема) + 0.9 м (от БП до вилки),
● Материал корпуса: пластик,
● Диапазон рабочих температур: от -30 до +70°C,
● Размеры: 88 х 40 х 28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Довжина кабеля | 0.9 м+1.4 м |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Мощность | 24 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 70 x 150 мм |
| Розміри | 88 х 40 х 28 мм |
| Сила струму на виході | 2А |
| Тип устройства | Імпульсний блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴

