Импульсный источник питания Mean Well LPV-20-24 Rohs AC/DC 24В 0.84А

- В наличии 3 ед.
- Код: 201803
425 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество фаз 1,
Минимальное входное напряжение 90 В,
Максимальное входное напряжение 264 В,
Выходной ток, не более 0.84 А,
Выходное напряжение 24 В,
Выходная мощность 20.2 Вт
Минимальное входное напряжение 90 В,
Максимальное входное напряжение 264 В,
Выходной ток, не более 0.84 А,
Выходное напряжение 24 В,
Выходная мощность 20.2 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходной ток, не более | 0.84 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Входное напряжение | 90-264 В |
| Компанія-виробник | Mean Well |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | Кількість фаз 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 30 x 150 мм |
| Сила струму на виході | не більше 0.84 А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴

