Блок питания Full Energy BGP-1210UW 12В 10А влагозащищенный

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 201797
1 210 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Выход: 12 В/10 А,
● Вход: AC 100-240 В,
● Номинальная мощность: 120 Вт,
● Потребляемая мощность в режиме ожидания: <, 0.15 Вт,
● Длина кабеля: 1.35 м (от БП до разъема) + 0.85 м (от БП до вилки),
● Материал корпуса: пластик,
● Класс защиты: IP67,
● Диапазон рабочих температур: от -20 до +50°C,
● Размеры: 203 х 70 х 40 мм,
● Вес: 527 г
● Вход: AC 100-240 В,
● Номинальная мощность: 120 Вт,
● Потребляемая мощность в режиме ожидания: <, 0.15 Вт,
● Длина кабеля: 1.35 м (от БП до разъема) + 0.85 м (от БП до вилки),
● Материал корпуса: пластик,
● Класс защиты: IP67,
● Диапазон рабочих температур: от -20 до +50°C,
● Размеры: 203 х 70 х 40 мм,
● Вес: 527 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Входное напряжение | AC 100-240 В |
| Довжина кабеля | Довжина кабелю: 1.35 м (від БЖ до роз'єму) + 0.85 м (від БЖ до вилки) |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | IP67 |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | -20 - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 70 x 210 мм |
| Розміри | 203 х 70 х 40 мм |
| Сила струму на виході | 10А |
| Тип устройства | Імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴


