Блок питания Mustang Energy PS-1201 12V/1A

● Импульсный стабилизированный блок питания,
● Входное напряжение 155-265 В, 50-60 Гц,
● Номинальное выходное напряжение 12 В,
● Выходной ток 1 А,
● Защита от короткого замыкания, перегрузки,
● Световая индикация,
● Пластиковый корпус,
● Длина шнура 12 В – 80 см, 220 В – 40 см.
● Входное напряжение 155-265 В, 50-60 Гц,
● Номинальное выходное напряжение 12 В,
● Выходной ток 1 А,
● Защита от короткого замыкания, перегрузки,
● Световая индикация,
● Пластиковый корпус,
● Длина шнура 12 В – 80 см, 220 В – 40 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Входное напряжение | AC 220 В |
| Компанія-виробник | Mustang Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | довжина шнура 12 В -80 см, 220 В -40 см. |
| Мощность | 12 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 60 x 110 мм |
| Розміри | 85 х 45 х 30 мм |
| Сила струму на виході | 1 А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

